Понедельник, 17 Декабрь 2018
Размер шрифта
А А
Контрастность
А А
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

График работы специалистов, оказывающих платные услуги

Фамилия

Имя

Отчество

Должность

Название подразделения

Специальность

Время работы

Литвинова

Лариса

Ивановна

Врач-педиатр участковый

1 педиатрическое отделение

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Крутохвостова

Виктория

Борисовна

Врач-педиатр

организация медицинской помощи детям и подросткам

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Баковец

Елена

Викторовна

Врач-педиатр участковый

2 педиатрическое отделение

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Чернявская

Светлана

Валентиновна

Врач-педиатр

организация медицинской помощи детям и подросткам

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Чумпалова

Любовь

Яковлевна

Врач-педиатр участковый

1 педиатрическое отделение

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Жукова

Лидия

Семеновна

врач-педиатр

медицинский персонал

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Анисимова

Юлия

Николаевна

Врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Тамбовцева

Галина

Васильевна

Врач-педиатр

организация медицинской помощи детям и подросткам

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Голубовская

Татьяна

Николаевна

Врач-педиатр участковый

2 педиатрическое отделение

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Сазанский

Станислав

Михайлович

Врач-травматолог-ортопед

кабинет травматологии и ортопедии

Травматология и ортопедия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Муравьев

Евгений

Геннадьевич

врач - детский хирург

кабинет врача-детского хирурга

Детская хирургия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

врач- детский уролог андролог

 

Детская урология - андрология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Статова

Анастасия

Васильевна

врач - детский эндокринолог

кабинет врача детского эндокринолга

детская эндокринология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Чернова

Елена

Юрьевна

Врач-невролог

кабинет врача-невролога

Неврология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Новикова

Лия

Валерьяновна

Врач-акушер-гинеколог

кабинет врача акушера-гинеколога

Акушерство и гинекология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Сучков

Леонид

Васильевич

Врач-дерматовенеролог

кабинет врача-дерматовенеролога

Дерматовенерология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Патрушева

Евгения

Александровна

Врач-педиатр

организация медицинской помощи детям и подросткам

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Андреева

Валентина

Васильевна

Врач-педиатр

организация медицинской помощи детям и подросткам

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Козлова

Татьяна

Владимировна

Врач-невролог

кабинет врача невролога

Неврология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Хлебникова

Наталья

Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

кабинет врача ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Гатагу

Тамара

Пшимафовна

Врач ультразвуковой диагностики

кабинет врача ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Гонгадзе

Александра

Михайловна

Врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Кравченко

Елена

Васильевна

Врач-детский эндокринолог

кабинет врача детского-эндокринолога

Детская эндокринология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Кухаренко

Лилия

Петровна

Врач-оториноларинголог

кабинет врача-оториноларинголога

Оториноларингология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Воронина

Елена

Васильевна

Биолог

клинико-диагностическая лаборатория

биология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Соколова

Надежда

Дмитриевна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Трофименко

Наталья

Павловна

врач функциональной диагностики

кабинет функциональной диагностики

Функциональная диагностика

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Ефимочкина

Ольга

Викторовна

врач - детский кардиолог

детский кардиологический кабинет

Детская кардиология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Зеркаль

Михаил

Сергеевич

врач-педиатр участковый

педиатрическое отдление 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Рудь

Анна

Александровна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

 Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Панкратов

Иван

Дмитриевич

врач - детский хирург

кабинет врача-детского хирурга

Детская хирургия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Мамонов

Геннадий

Филимонович

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

 Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Кхалаф

Ахмад

Абдулазиз

врач-офтальмолог

детский офтальмологический кабинет

Офтальмология

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Бискуп

Анна

Александровна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Тезадова

Лиана

Артуровна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Шконда

Анна

Дмитриевна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Кушаева

Галина

Наильевна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Цыгикало

Виктория

Ивановна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Знаменская

Светлана

Леонидовна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Кулиш

Ирина

Васильевна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Букреева

Наталья

Александровна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 1

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Бруданина

Алена

Витальевна

врач-педиатр участковый

педиатрическое отделение 2

Педиатрия

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема

Гребенюк

Павел

Петрович

врач по спортивной медицине

кабинет врача по спортивной медицине

лечебная физкультура и спортивная медицина

с 14-00 до 15-00 или после окончания приема